Get Adobe Flash player

Музыка О.Петкуна

Open in new window

Учителям!!!

Опубликовано 22/01/2015, 11:30 автор admin
grafik-provedeniya-kontrolnykh-rabot-uchebnyj-period-3-chetvert-20142015-uchebnogo-goda Iступень общего среднего...
10700
Опубликовано 18/09/2014, 11:17 автор admin
grafik-provedeniya-kontrolnykh-rabot-uchebnyj-period-1-chetvert-20142015-uchebnogo-goda Iступень общего среднего...
9700

У нас на сайте:

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Добро пожаловать на сайт!

  08.04.2017

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

Баландина Г.Б.

10.00-13.00

7 апреля-Всемирный день здоровья

Книжно – иллюстративная выставка

«Здоровый образ жизни»

тематическая беседа

 «Какова же она – формула здоровья»

Конкурс рисунков по здоровому образу жизни

 

 

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

Валаханович Н.И.

09.00-10.00

Час интересного

«Пионерские легенды»

(занятие с членами ПО БРПО)

 

                

 

08.04.2017

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Дорошевич И.Н.

09.30-10.00

Подготовка к проведению недели по профориентации

10.00-12.00

Факультатив

«Театральная деятельность»

                                 (5-8 классы)

12.30-13.00

Интеллектуальная игра «Труд – основа жизни»

(1-5 классы)

13.00-14.00

Групповое занятие «От лени болеют, от труда здоровеют»(5-11 классы)

14.00-15.30

Консультация для родителей «Трудовое воспитание ребенка в семье»

 

 
   

 

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

“ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ”

09.30-10.30

Физкультурный праздник «Играй и побеждай!»

(1-11 классы)

 (Бурш П.Н., Михаль А.В., Веретенникова А.Т.)

10.30-11.30

Игра-конкурс “Передай другому!”

(1-9 классы)

(Бурш П.Н., Михаль А.В., Веретенникова А.Т.)

Подвижные игры «Наперегонки!»

(Бурш П.Н., Михаль А.В., Веретенникова А.Т.)

10.00-11.00

Занятия по робототехнике “Аrduino

(5-9 классы) (Ларченко А.П.)

11.00-12.00 Занятие по З-Dграфике (7-9 классы)

(Ларченко А.П.)

Занятия по английскому языку

09.00-10.00  9 класс (Ярмола Г.А.)

10.00-11.00   5 класс (Ярмола Г.А.)

11.00-12.00   6 класс (Ярмола Г.А.)

13.00 -14.00  3а класс(Ярмола Г.А.)

10.00

Поездка на Кубок Дэвиса в г.Минск

(матч мужских команд Беларусь- Австрия)

(Трафимович Е.А., Валаханович Н.И.)

11.00-11.45  Секция по таэквон-до(Михельсон В.А.)

Индивидуальные консультации для родителей

 и обучающихся

Поиск по сайту

Герб РБ

Герб РБ

Робототехника у нас

Последнее на сайте

Опубликовано 26/05/2017, 10:31 автор admin
364456 В преддверии летней оздоровительной кампании, в целях информирования о правилах безопасного поведения детей в каникулярное время, привлечения внимания...
10
Опубликовано 25/05/2017, 21:06 автор admin
vnimanie-deti С 25 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯПРОВОДИТ СПЕЦИАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ –...
30
Опубликовано 25/05/2017, 21:04 автор admin
27-maya-2017-goda
50
Опубликовано 21/05/2017, 21:09 автор admin
grafik-raboty-konsultatsionnogo-punkta-po-voprosam-provedeniya-attestatsii-perevoda-organizatsii-vypusknykh-ekzamenov-i-vypuska-obuchayushchikhsya-gosudarstvennogo-uchrezhdeniya-obrazovaniya-stankovskaya-srednyaya-shkola-imeni-marata-kazeya День недели Время...
40
Опубликовано 18/05/2017, 14:20 автор admin
pozdravlyaem-pobeditelej-rajonnoj-vystavki-tekhnograd-2017 Поздравляем наших ребят, занимающихся в кружке по робототенике,  с первыми победами. Шкурат Алексей, Кушнеров Кирилл и Шитиков Артем завоевали...
140

Нас посетили:

2114962
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
1371
1688
14286
2063814
142188
97382
2114962

Ваш IP: 192.168.221.196
Сейчас: 2017-05-26 16:10:46
счетчик joomla
Наш адрес: 222731 Минская область, Дзержинский р-н, Станьково,ул.Парковая, д.8. телефон: 8-017-16-3-33-31, 8-017-16-3-33-36 Адрес эл. почты: stankovo@schoolnet.by stschool@tut.by