Get Adobe Flash player

Музыка О.Петкуна

Open in new window

Учителям!!!

Опубликовано 05/04/2018, 22:21 автор admin
grafik-provedeniya-kontrolnykh-rabot-uchebnyj-period-4-chetvert-2017-2018uchebnogo-goda Iступень общего среднего образования Предмет 2 3 4...
1910
Опубликовано 29/03/2018, 22:17 автор admin
plan-raboty-pedagogicheskogo-kollektiva-guo-stankovskaya-srednyaya-shkola-imeni-marata-kazeya-v-period-vesennikh-kanikul-2017-2018-uchebnogo-goda   № п/п Мероприятие Участники Дата и...
1910

У нас на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Добро пожаловать на сайт!

№ п\п

ФИО педагога

Предмет

 

График доступности

 

Кабинет №

1.     

Прокопчук О.В.

физика

суббота, 09.30-10.30

среда, 13.50-14.35

31

2.     

Михно Е.В.

биология, география

вторник, 15.00-15.45

 

23

3.     

Баландина  Г.Б.

русский язык и  литература

четверг, 08.00-08.45

 

35

4.     

Бурак Е.М.

бел. язык и литература

 

вторник, 08.00-08.45

25

5.     

Михайлова Л.С.

немецкий язык

пятница, 08.00-08.45

 

23

6.     

Кваша Е.Г.

география

среда,08.00-08.45

 

23

7.     

Макеенко О.А.

бел. язык и литература

вторник, 08.00-08.45

среда, 08.00-08.45

 

37

8.     

Ярмола Г.А.

английский язык

суббота,13.00-14.00

 

30

9.     

Парчук И.В.

химия

среда, 16.00-16.45

 

34

10. 

Жукалова Т.Н.

математика

понедельник, 14.45-15.30

 

36

11. 

Трафимович Е.А

физ. культ. и зд-е

 

вторник, 14.45-15.30

спортивный

зал.

12. 

Михаль А.В.

трудовое обучение

пятница, 14.45-15.30

 

мастерская

 

13. 

Гурский А.Е.

история, обществоведение

среда, 08.00-08.45

 

27

14. 

Первая А.А

русский язык, литература

суббота, 09.00-09.45

 

35

15. 

Ларченко А.П.

информатика

четверг, 15.40-16.25

 

29

16. 

Круглик А.С.

учитель-дефектолог

понедельник, 11.55-12.40

 

40

17. 

Веретенникова А.Т.

 начальные классы

вторник, 13.50-14.35

 

12

18. 

Пучинская Е.В

начальные классы

пятница ,08.00 – 08.35

 

14

19. 

Пузан Е.В.

начальные классы

пятница, 11.55-12.40

 

13

20. 

Зеневич В.В

начальные классы

среда, 13.40-14.25

 

11

21. 

Балабанович В.В

начальные классы

среда, 13.50 – 14.35

 

15

22. 

Сорокина Е.В.

учитель-дефектолог

пятница, 08.00 -08.45

 

16

23. 

Шпиплевская Ю.В.

трудовое обучение

четверг, 08.00-08.45

38

 

Поиск по сайту

Герб РБ

Робототехника у нас

Последнее на сайте

Опубликовано 09/07/2018, 11:03 автор admin
o-besplatnom-pitanii-v-2018-2019-uchebnom-godu УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Напоминаем Вам, что документы на выделение бесплатного питания учащимся подаются на имя директора школы до 25 августа. К...
120
Опубликовано 09/07/2018, 11:03 автор admin
informatsiya-o-dnevnikakh-2018-2019-uchebnogo-goda Смотрите вложение
250
Опубликовано 09/07/2018, 10:54 автор admin
445 Государственное учреждение образования «Станьковская средняя школа имени Марата Казея» обращает внимание на то, что при организации...
2610
Опубликовано 09/07/2018, 10:52 автор admin
k-nachalu-2018-2019-uchebnogo-goda В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие...
570
Опубликовано 03/07/2018, 10:39 автор admin
33433445677 Поздравляем Лавринович Анастасию набравшую 98 баллов  и Фалечич Екатерину набравшую 92 балла по белорусскому языку на централизованном...
550

Нас посетили:

4405999
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
3890
2750
25508
4346923
62022
212289
4405999

Ваш IP: 192.168.221.196
Сейчас: 2018-07-15 21:46:25
счетчик joomla

Нас посетили

Flag Counter

Наш адрес: 222731 Минская область, Дзержинский р-н, Станьково,ул.Парковая, д.8. телефон: 8-017-16-3-33-31, 8-017-16-3-33-36 Адрес эл. почты: stankovo@schoolnet.by stschool@tut.by