Музыка О.Петкуна

Open in new window

Учителям!!!

Опубликовано 15/08/2019, 22:14 автор admin
k-novomu-2019-2020-uchebnomu-godu Типовые учебные планы учреждений общего среднего образования на 2019/2020 учебный год Инструктивно-методические...
250
Опубликовано 05/12/2017, 17:30 автор admin
plan-podgotovki-k-pedsovetu «Создание условий для развития и самореализации одарённых детей» Дата проведения: 05.01.2018 Цель– создание условий для...
11220

У нас на сайте:

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Добро пожаловать на сайт!

Ошибка
  • JLIB_DATABASE_ERROR_FUNCTION_FAILED

Дата

Начало консультации

Предмет

Кабинет

Учитель

29 мая

08.00-08.45

белорусский язык

36

Бурак Е.М.

 

31 мая

12.00

белорусский язык

36

Бурак Е.М.

 

29  мая

08.00-08.45

 русский язык

34

Сокол В.В.

31  мая

08.00-08.45

 русский язык

34

Сокол В.В.

30  мая

08.00-08.45

математика

36

Жукалова Т.Н.

 

31  мая

09.00-09.45

математика

36

Жукалова Т.Н.

 

23 мая

08.00-08.45

история Беларуси

36

Гурский А.Е.

4  июня

09.00

история Беларуси

36

Гурский А.Е.

 31 мая

13.50-14.35

13.50-14.35

английский язык/

немецкий язык

30/24

Ярмола Г.А.

Михайлова Л.С.

06 июня

09.00

 

английский язык/

немецкий язык

30/24

Ярмола Г.А.

Михайлова Л.С.

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык (базовый уровень)

председатель

Ярмола Г.А.

учитель

история,

обществоведение, английский язык

высшая

члены комиссии:

Сокол В.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Баландина Г.Б.

учитель

русский язык и литература

высшая

Зеневич А.Д.

учитель

русский язык и литература

высшая

1 июня

XI

белорусский язык (повышенный уровень)

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Бурак Е.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Макеенко О.А.

учитель

белорусский и русский язык и литература

высшая

Будник М.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

3 июня

XI

математика

 

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Жукалова Т.Н.

учитель

физика с дополнительной специальностью «Математика»

первая

Ларченко А.П.

учитель

математика и информатика

высшая

Прокопчук О.В.

учитель

физика и математика

высшая

5

июня

XI

история

Беларуси

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Гурский А.Е.

учитель

история и обществоведение

без категории

Юхнович Ю.А.

учитель

история, с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

первая

Ярмола Г.А.

учитель

история,

обществоведение, английский язык

высшая

7

июня

XI

английский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Ярмола Г.А.

учитель

история,

обществоведение, английский язык

высшая

Юхнович Ю.А.

учитель

история, с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

первая

Круглик О.И.

учитель

английский язык, педагог социальный

первая

7

июня

XI

немецкий язык

председатель

Парчук И.В.

заместитель

директора

по учебной работе

химия(физическая и коллоидная химия)

первая

члены комиссии:

Михайлова Л.С.

учитель

немецкий  и

французский язык

первая

Кривицкая Н.И.

заместитель директора по воспитательной работе

история,

обществоведение, немецкий язык

первая

Рудавская В.М.

учитель

немецкий и

испанский язык

первая

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX

белорусский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Макеенко О.А.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

высшая

Бурак Е.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6 июня

IX

математика

 

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Прокопчук О.В.

учитель

физика и математика

высшая

Жукалова Т.Н.

учитель

физика с дополнительной специальностью «Математика»

первая

8 июня

IX

русский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Сокол В.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Баландина Г.Б.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Министерство образования Беларуси утвердило даты проведения централизованного тестирования (ЦТ) в 2019 году, стартует оно традиционно с белорусского языка во вторник 11 июня.

В этом году тестирование пройдет в следующие даты:

белорусский язык – 11 июня (вторник)

русский язык – 13 июня (четверг)

обществоведение – 15 июня (суббота)

математика – 17 июня (понедельник)

биология – 19 июня (среда)

иностранный язык – 21 июня (пятница)

химия – 23 июня (воскресенье)

физика – 25 июня (вторник)

история Беларуси – 27 июня (четверг)

география – 29 июня (суббота)

всемирная история (новейшее время) – 1 июля (понедельник).

Также установлены и резервные дни для проведения централизованного тестирования для тех абитуриентов, которые пропустили основные дни по уважительным причинам: белорусский и русский – 6 и 8 июля, 6 и 10 июля – все остальные предметы.

Сертификаты ЦТ будут выдавать с 10 июля. Действуют сертификаты два года, их подают в приемные комиссии. Если набранный бал по предмету ЦТ окажется ниже порогового значения, то поступать по данному сертификату не получится.

 

 

Минобразования определило нижнее пороговое значение отметок на ЦТ-2019

Минобразования определило, какие отметки будут приравнены к неудовлетворительным по результатам ЦТ в 2019 году.

Так, по белорусскому или русскому языкам неудовлетворительными будут считаться отметки от 0 до 9 баллов (включительно), для специальностей филологического профиля — от 0 до 24;

По первому предмету профильного испытания — математике, физике, химии, биологии — к неудовлетворительным приравнены отметки от 0 до 19 баллов (включительно). Нижнее пороговое значение отметок по истории Беларуси, всемирной истории (новейшее время), обществоведению, географии, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому, китайскому) установлено на уровне от 0 до 24 баллов (включительно).

Что касается второго предмета профильного испытания, то по математике, физике, химии и биологии неудовлетворительными будут считаться отметки от 0 до 9 баллов (включительно), по истории Беларуси, всемирной истории (новейшее время), географии, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому, китайскому) — от 0 до 14 баллов (включительно).

Минобразования определило, что при наборе в вузы, находящиеся в подчинении Минобороны, МЧС и Госпогранкомитета, на военные факультеты, на специальности «производство, хранение и переработка продукции растениеводства», «животноводство, рыбоводство, пчеловодство», «сельское строительство и обустройство территорий», «мелиорация и водное хозяйство», «агроинженерия» неудовлетворительными будут считаться отметки от 0 до 6 баллов. Речь идет о таких предметах, как белорусский или русский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, всемирная история (новейшее время), обществоведение, география, иностранные языки.

На ЦТ-2018 нижнее пороговое значение отметок было таким же.

 

Дата

Начало консультации

Предмет

Кабинет

Учитель

28    мая

15.00-15.45

математика

28

Прокопчук О.В.

 

5    июня

09.00

математика

28

Прокопчук О.В.

 

31 мая

10.00-10.45

математика

28

Прокопчук О.В.

 

29  мая

08.00-08.45

белорусский язык

28

Макеенко О.А.

 

31 мая

09.00-10.00

белорусский язык

28

Макеенко О.А.

 

3 июня

09.00

белорусский язык

28

Макеенко О.А.

 

28 мая

08.00-08.45

русский язык

28

Сокол В.В.

 

7 июня

09.00

 русский язык

28

Сокол В.В

 

 

Поиск по сайту

Робототехника у нас

Последнее на сайте

Опубликовано 19/08/2019, 18:26 автор admin
informatsiya-o-provedenii-pedagogicheskogo-soveta    «Образовательный процесс государственного учреждения образования «Станьковская средняя школа имени Марата Казея»:...
40
Опубликовано 15/08/2019, 22:14 автор admin
k-novomu-2019-2020-uchebnomu-godu Типовые учебные планы учреждений общего среднего образования на 2019/2020 учебный год Инструктивно-методические...
250
Опубликовано 15/08/2019, 22:01 автор admin
pomogi-pojti-uchitsya Не за горами осенняя пора. Для родителей и детей уже начался период подготовки к новому учебному году: они закупают нужные канцелярские принадлежности,...
50
Опубликовано 15/08/2019, 21:58 автор admin
avgustovskie-sektsii-pedagogicheskikh-rabotnikov-upravleniya-po-obrazovaniyu-sportu-i-turizmu Смотрите вложение
590
Опубликовано 24/07/2019, 10:36 автор admin
spisok-zakrepljonnykh-za-uchrezhdeniem-obrazovaniya-stankovskaya-srednyaya-shkola-imeni-marata-kazeya-mikrorajonov-i-selskikh-naseljonnykh-punktov Дзержинский сельский исполнительный комитет: д.Виноградовка, д.Кукшевичи, д.Малиновка, д.Марс, д.Ореховка, д.Рябиновка, д.Цветково,...
120

Нас посетили

Flag Counter

Наш адрес: 222731 Минская область, Дзержинский р-н, Станьково,ул.Парковая, д.8. телефон: 8-017-16-3-33-31, 8-017-16-3-33-36 Адрес эл. почты: stankovo@schoolnet.by stschool@tut.by