Get Adobe Flash player

Музыка О.Петкуна

Open in new window

Учителям!!!

Опубликовано 05/04/2018, 22:21 автор admin
grafik-provedeniya-kontrolnykh-rabot-uchebnyj-period-4-chetvert-2017-2018uchebnogo-goda Iступень общего среднего образования Предмет 2 3 4...
3140
Опубликовано 29/03/2018, 22:17 автор admin
plan-raboty-pedagogicheskogo-kollektiva-guo-stankovskaya-srednyaya-shkola-imeni-marata-kazeya-v-period-vesennikh-kanikul-2017-2018-uchebnogo-goda   № п/п Мероприятие Участники Дата и...
3070

У нас на сайте:

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Добро пожаловать на сайт!

п/п

Название объединения

Ф.И.О.

руководителя

День

Время

Кабинет

1.

Кружок

«Юный инспектор движения»

Бурш П.Н.

понедельник

17.00-17.45

спортивный зал

2.

Кружок

«Юный корреспондент»

Бурак Е.М.

среда

08.00-08.45

№ 25

3.

Кружок

«Умелые ручки»

Пучинская Е.В.

вторник

08.00-08.45

 

№14

4.

Кружок

«Творческая мастерская»

Шпилевская Ю.В.

понедельник, четверг

14.50-15.35

№38

5.

Кружок «Эстрадный вокал»

Валаханович Н.И.

вторник

17.00-17.45

малый актовый зал

6.

Кружок

«Что? Где?

Когда?»

Гурский А.Е.

вторник

15.00-15.45

№27

7.

Кружок

«Этика и психология семейной жизни»

Филюшина М.В.

вторник

08.00-08.45

кабинет педагога- психолога

8.

Кружок «Акварелька»

Филюшина М.В.

вторник

14.00-15.30

№13

9.

Секция «Оранжевый мяч»

Трафимович Е.А.

четверг

15.00-16.30

спортивный зал

10.

Секция «Волейбол»

Трафимович Е.А.

пятница

15.00-16.30

спортивный зал

11.

Кружок

«Юный правовед»

Дорошевич Н.Н.

1-я, 3-я суббота

 

2-я, 4-я

суббота

14.00-14.45

 

09.00-09.45

№31

12.

Кружок

«Твой выбор»

Филюшина М.В.

суббота

 12.00-12.45

№31

13.

Кружок «Робототехника на основе Arduino»

Ларченко А.П.

суббота

 

10.00-11.30

№29

14.

Секция ОФП

Бурш П.Н.

суббота

17.00-17.45

спортивный зал

15.

Секция «Настольный теннис»

Бурш П.Н.

суббота

16.00-16.45

спортивный зал

16.

Кружок «Деревообработка»

Михаль А.В.

суббота

11.00-12.30

мастерская

17.

Секция

«Золотая рыбка»

Бурш П.Н.

суббота

13.00-14.15

бассейн

18.

Секция

«Юный пловец»

Трафимович Е.А.

суббота

13.00-14.15

бассейн

19.

Секция

«Таэквон-до»

Михельсон В.А.

суббота

11.00-11.45

гимнастический зал

20.

Секция «Баскетбол»

 

Бурш П.Н.

суббота

18.00-19.30

спортивный зал

 

Поиск по сайту

Герб РБ

Робототехника у нас

Последнее на сайте

Опубликовано 15/10/2018, 22:14 автор admin
ya-lyubov-tebe-daryu-rodnaya Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное,...
70
Опубликовано 15/10/2018, 22:12 автор admin
20-oktyabrya-2018-goda
80
Опубликовано 13/10/2018, 21:11 автор admin
aktsiya-desyatka-v-podarok-mame По инициативе членов школьного самоуправления с 08.10.2018 года в нашем учреждении в рамках Недели Матери стартовала акция «Десятка в...
100
Опубликовано 09/10/2018, 18:22 автор admin
13-oktyabrya-2018-goda
210
Опубликовано 09/10/2018, 18:19 автор admin
vybor-budushchej-professii Для того чтобы никто не ошибался в выборе профессии, которая больше всего подходит к его природному дарованию, государю следовало бы выделить...
260

Нас посетили:

4744179
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
2159
4209
10271
4702114
78434
113960
4744179

Ваш IP: 192.168.221.196
Сейчас: 2018-10-17 12:50:36
счетчик joomla

Нас посетили

Flag Counter

Наш адрес: 222731 Минская область, Дзержинский р-н, Станьково,ул.Парковая, д.8. телефон: 8-017-16-3-33-31, 8-017-16-3-33-36 Адрес эл. почты: stankovo@schoolnet.by stschool@tut.by