Музыка О.Петкуна

Open in new window

Учителям!!!

Опубликовано 05/04/2018, 22:21 автор admin
grafik-provedeniya-kontrolnykh-rabot-uchebnyj-period-4-chetvert-2017-2018uchebnogo-goda Iступень общего среднего образования Предмет 2 3 4...
3270
Опубликовано 29/03/2018, 22:17 автор admin
plan-raboty-pedagogicheskogo-kollektiva-guo-stankovskaya-srednyaya-shkola-imeni-marata-kazeya-v-period-vesennikh-kanikul-2017-2018-uchebnogo-goda   № п/п Мероприятие Участники Дата и...
3200

У нас на сайте:

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Добро пожаловать на сайт!

Ошибка
  • JLIB_DATABASE_ERROR_FUNCTION_FAILED
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR

АПРЕЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

Гражданско- патриотическое, идеологическое воспитание

 

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

 Информационные часы

2 апреля – День единения народов Беларуси и России

«Лучшие друзья на свете – страны моей хорошие соседи»

«Беларусь и Россия» - страны дружбы и согласия»

«Беларусь и Россия: от общих истоков к единым целям»

02.04

По классам

      1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

Тематический выпуск школьной газеты

«В единстве наша сила»

до 03.04

 

 

Бурак Е.М.,

пресс- центр

Тематический информационный час

(в рамках проекта “Быць дзяржынцам- гэта гонар”)

«Мой бацькоўскі край, мой незабыўны дом”

“Слаўся, слаўся, мая любая дзяржынская зямля!”

“Дзяржынскі раён – вачыма прэсы”

09.04

По классам

      1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

Информационные часы

18 апреля- Международный день охраны памятников и исторических мест

«Памятные места Станьково»

«Памятные места Дзержинщины»

Охрана историко-культурного наследия Республики Беларусь»

16.04

По классам

     1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

        Информационные часы

 «2018 год- год малой Родины»

30.04

По классам

       1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

Экскурсія ў Дзяржынскі  раённы  гісторыка-краязнаўчы музей і Цэнтр экалагічнага турызму ў в.Станькава  (наведванне  заасада)

на працягу месяца

 

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

Калектыўная  работа-калаж “Мой вёска у будучым!“

23.04-28.04

Творческая презентация

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

Раённая грамадска-патрыятычная акцыя «Літавец»

 

 

 

Валаханович Н.И., члены ПО БРСМ

Класныя гадзіны “Святыя Дзяржынскай зямлі

(святая Валянціна Мінская)”

23.04-28.04

 

5-8 классы

Классные руководители 5-8 классов

Поле цудаў

“Вехі гісторыі Дзяржынскага раёна”

23.04-28.04

 

5-8 классы

Классные руководители 5-8 классов

Краязнаўчы  альманах “Мясціны, звязаныя з жыццём Ф.Э. Дзяржынскага”

23.04-28.04

 

9-11 классы

Классные руководители 5-8 классов

Старонкі  дзяржынскай  гісторыі ў сучаснай  беларускай  прозе

на працягу месяца

Выставка книг

 

Баландина Г.Б.,

Скипская С.Н.

Воспитание культуры здорового образа жизни, воспитание культуры безопасной жизнедеятельности, экологическое воспитание

 

 

 

Участие в акции

«Неделя леса- 2018»

апрель

Станьковское лесничество

8-10 классы

Кривицкая Н.И.,

классные руководители 8-10 классов

Информационные часы

22 апреля-Всемирный день Земли, 26 апреля – День  памяти Чернобыльской трагедии

«По страницам Красной книги Республики Беларусь»

«Чернобыльская трагедия. Глобальные экологические проблемы и пути их решения»

«Чернобыльская трагедия: современный взгляд. Охрана природной среды – долг каждого»

23.04

По классам

     1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

Выставка рисунков, листовок

«Сохраним природу родного края»

20.04-22.04

Рекреация 2-го этажа

      1-8 классы

 

Классные руководители 1-8 классов

День здоровья

«Весенние старты»

07.04

стадион, спортивный зал

1-11 классы

Бурш П.Н.,

Трафимович Е.А.,

классные руководители 1-11 классов

День благоустройства и чистоты

08.04

пришкольная территория, мемориал

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Профилактический всеобуч «Безопасность»

02.04

школа

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Занятия по мерам безопасного поведения вблизи железнодорожного полотна

09.04

школа

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Весенний легкоатлетический кросс

апрель

стадион

1-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

 

 

Акция «Сохраним планету зеленой» (сбор макулатуры)

апрель

школа

1-11 классы

Члены ученического совета,

ученическое самоуправление классов

Декада общественно- патриотических дел «Чернобыль- наша боль и память»

18.04-27.04

школа

1-11 классы

Кривицкая Н.И., Валаханович Н.И., классные руководители 1-11 классов

Нравственное воспитание, эстетическое воспитание, воспитание культуры быта и досуга

 

 

  Подготовка и участие в районном смотре- конкурсе детского творчества

 «Майскі фэст”

апрель

 

 

Кривицкая Н.И.,

Валаханович Н.И.,

педагоги дополнительного образования

Акции «Мемориал», «Памятник»

апрель

 

5-11 классы

Ученическое самоуправление классов

Классные часы по поликультурному воспитанию

«Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила»

«Кто мы, живущие в Беларуси?»

«С чего начинается дружба людей разных национальностей?»

«Толерантность и мы»

«Культура межнациональных отношений. В чем она проявляется?»

09.04-13.04

школа

1-4 классы

 

 

 

5-6 классы

 

7 класс

 

8-9 классы

 

10-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Концерт- творческий отчет

28.04

школа

1-11классы

Кривицкая Н.И., Валаханович Н.И.,

ВТГ

Трудовое и профессиональное воспитание

 

 

 

Посещение дней  открытых  дверей  учебных  заведений 

апрель

 

9-11классы

Классные руководители

Акция по благоустройству мемориального комплекса “Литавец”

апрель

 

8-11классы

Валаханович Н.И.

Акция “Наш пионерский труд тебе, Отчизна!”

апрель

школа

4-8 классы

Валаханович Н.И.

Участие в месячнике по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий

 

апрель

 

3-11 классы

Классные руководители

 

Трудовая акция «День Земли»

30.04

 

2-11 классы

Валаханович Н.И., классные руководители

Классные часы по экономическому воспитанию

«Экономика для всех»

«Поговорим о деньгах»

«Личная финансовая безопасность»

«Экономическая мудрость»

16.04-20.04

 

 

 

1-4 классы

5-7 классы

8-9 классы

10-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Воспитание самопознания и саморегуляции личности, гендерное и семейное воспитание

 

 

Акция «Забота»

(оказание помощи пожилым людям)

 

 

 

 

в течение месяца

Микрорайон школы

5-11 классы

Ученический совет, актив БРПО, БРСМ

Работа с кадрами

 

 

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

в течение месяца

Школа

Обучающиеся, педагоги, родители

Руководство,

специалисты СППС,

классные руководители

 

Рейд “Подросток”

в течение месяца

Места отдыха молодежи

Педагоги, родители, обучающиеся

Руководство,

учительско- родительский патруль

Подготовка к педагогическому совету “Формирование воспитательного пространства шестого школьного дня»

 

апрель

 

 

Кривицкая Н.И.,

ВТГ

Работа с родителями. Взаимодействие с социумом

Индивидуальные консультации для родителей

в течение месяца

Школа

Родители

Руководство,

 классные руководители

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

В течение месяца

Школа

Обучающиеся, педагоги, родители

Руководство,

специалисты СППС,

классные руководители

 

Рейд “Семья”

В течение месяца

 

Семьи СОП, малообеспеченные семьи, многодетные семьи

приемные, опекунские семьи

Руководство,

классные руководители

Рейд “Подросток”

В течение месяца

Места отдыха молодежи

Педагоги, родители, обучающиеся

Руководство,

учительско- родительский патруль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАЙ- ИЮНЬ

 

Гражданско- патриотическое, идеологическое воспитание

 

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

Информационные часы

9 мая- День Победы

«Война – страшнее слова нет»

«Памяти павших будьте достойны!»

«Нам этот мир завещано беречь.

Патриотизм глазами современной молодежи»

07.05

школа

1-11

Классные руководители

1-11 классов

Неделя памяти (по отд.плану) в рамках акции «В строю всегда, в памяти навечно»

02.05-09.05

школа

1-11

Кривицкая Н.И., Валаханович Н.И., классные руководители

Видеоуроки «Главные символы моей страны»

02.05-07.05

По классам

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Акции «Подарок ветерану»

 

06.05

Микрорайон школы

Обучающиеся

Валаханович Н.И.,

ученическое самоуправление классов

Митинг-реквием «Мы этой  памяти верны»(акция «Венок победителям»

08.05

 

1-11

Кривицкая Н.И., Валаханович Н.И., классные руководители

Тематические классные часы “День государственного герба и флага РБ

07.05-12.05

школа

1-11классы

Классные руководители 1-11 классов

 Пионерский сбор – День пионерской дружбы

19.05

школа

2-8 классы

Валаханович Н.И.

Отчетно-выборный сбор пионерской дружины им. М. Казея «Пионер – всем пример!»7.Отчетно-выборное собрание первичной организации  ОО «БРСМ» «Успехи и недостатки нашей первички»

май

школа

2-8 классы

 

 

 

8-11 классы

Валаханович Н.И., активы БРПО, БРСМ

Подготовка и проведение торжественной линейки «Последний звонок»

 

30.05

школа

Обучающиеся, родители, педагоги

Кривицкая Н.И.,

Валаханович Н.И.,

Прокопчук О.В.,

Бурак Е.М.

Воспитание культуры здорового образа жизни, воспитание культуры безопасной жизнедеятельности, экологическое воспитание

 

 

 

День здоровья «Летние забавы»

12.05

стадион

1-11 классы

Бурш П.Н.,

Трафимович Е.А.,

классные руководители 1-11 классов

Информационный час

31 мая – Всемирный день без табака

«Скажем табаку – НЕТ»

28.05

школа

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

День туриста

26.05

микрорайон школы

1-11 классы

Бурш П.Н.,

Трафимович Е.А.,

классные руководители 1-11 классов

Организация и работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

май-июнь

школа

1-7 классы

Кривицкая Н.И.,

члены педагогического коллектива

Подготовка и участие в районном туристическом слете

июнь

школа

 

Бурш П.Н.,

Валаханович Н.И.

Неделя  туризма  и  краеведения

21.05-26.05

школа

1-11классы

Бурш П.Н.,

 классные руководители

Профилактический всеобуч «Безопасность»

07.05

по классам

1-11 классы

Классные руководители

1-11  классов

Нравственное воспитание, эстетическое воспитание, воспитание культуры быта и досуга

 

 

24 мая – День славянской письменности и культуры

«Газеты и журналы Беларуси»

«Просветители Беларуси»

«Социальное значение информации»

21.05

по классам

 

 

 

1-4 классы

 

5-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

Сообщение по школьному радиоузлу «День славянской письменности и культуры»

24.05

 

 

Валаханович Н.И.,

члены ученического самоуправления

Праздник «Детство- это я и ты»

01.06

школа

 

Валаханович Н.И.

Торжественное вручение свидетельств о базовом образовании

 

 

9 класс

Руководство,

Бурак Е.М.

Конкурс презентаций «Наш класс: вчера, сегодня, завтра»

16.05-19.05

школа

1-4классы

5-11классы

Классные руководители

1-11 классов

Праздник «Вот и пришла пора расставания»

 

школа

11 класс

Администрация

Валаханович Н.И.

Прокопчук О.В.

Праздник «Прощай, начальная  школа!»

21.05-26.05

школа

4-е классы

Классные руководители

4-х классов

Трудовое и профессиональное воспитание

 

 

Акция «Памятник»

в течение месяца

 

Обучающиеся

Члены волонтерских отрядов

Акция «Чистота и порядок»

в течение месяца

 

Обучающиеся

Ученическое самоуправление классов

Подведение итогов конкурса «Лучший класс года»

до 25.05

школа

 

Членыученического самоуправления

Организация и работа лагеря труда и отдыха

май- июнь

 

Учащиеся 8-9 классов

Кривицкая Н.И.,

Бурак Е.М.,

Валаханович Н.И.

Организация летней трудовой практики

май

школа

5-11 классы

Шпилевская Ю.В.

Воспитание самопознания и саморегуляции личности, гендерное и семейное воспитание

 

15 мая- Международный день семьи

«Наша история в семейном альбоме»

«Семейные традиции»

«Крепкая семья- здоровое общество»

15.05

по классам

 

 

1-4 классы

 

5-8 классы

 

9-11 классы

Классные руководители

1-11 классов,

ученическое самоуправление классов

Неделя, посвященная Международному Дню  семьи (15.05) (по отд.план)

10.05-15.05

школа

1-11классы

Кривицкая Н.И., классные руководители

Работа с кадрами

 

 

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

май

школа

Обучающиеся, педагоги, родители

Руководство, специалисты СППС,

классные руководители

Рейд “Семья”

май

 

Семьи СОП, малообеспеченные семьи, многодетные семьи

Руководство,

классные руководители

Рейд “Подросток”

май

места отдыха молодежи

Педагоги, родители, обучающиеся

Руководство,

учительско- родительский патруль

Работа с родителями. Взаимодействие с социумом

 

 

 

 

 

 

 

 

Индивидуальные консультации для родителей

май

школа

Родители

Руководство,

 классные руководители

Общешкольное родительское собрания “Итоги года. Организация летнего оздоровления и отдыха учащихся”

до 25.05

 

Родители, педагоги

Руководство,

классные руководители 1-11 классов

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

май

школа

Обучающиеся, педагоги, родители

Руководство, специалисты СППС,

классные руководители

Рейд “Семья”

май-июнь

 

Семьи СОП, малообеспеченные семьи, многодетные семьи

Руководство,

 классные руководители

Рейд “Подросток”

май-июнь

места отдыха молодежи

Педагоги, родители, обучающиеся

Руководство,

учительско- родительский патруль

 

Поиск по сайту

Герб РБ

Робототехника у нас

Последнее на сайте

Опубликовано 18/10/2018, 15:38 автор admin
vtoroj-etap-aktsii-molodezh-za-bezopasnost-proshel-v-dzerzhinskom-rajone   На минувшей неделе учащихся ГУО «СШ №2 г. Дзержинска», ГУО «Станьковская СШ им. М. Казея» и социальный приют в...
90
Опубликовано 18/10/2018, 15:36 автор admin
uvazhaemye-roditeli-babushki-i-dedushki ПРИГЛАШАЕМ ВАС 27 ОКТЯБРЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЧИСТОТА ВОКРУГ НАС», КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В 10.00 НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ! ПРИГОТОВИМ...
90
Опубликовано 18/10/2018, 14:55 автор admin
aktsiya-memorial В юбилейную дату, 100-летию комсомола, члены первичной организации БРСМ провели трудовую акцию на мемориальном комплексе Марата Казея. Денёк выдался...
90
Опубликовано 15/10/2018, 22:14 автор admin
ya-lyubov-tebe-daryu-rodnaya Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное,...
270
Опубликовано 15/10/2018, 22:12 автор admin
20-oktyabrya-2018-goda
300

Нас посетили:

000000
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
0
0
0
0
0
0

Ваш IP: 192.168.221.196
Сейчас: 2018-12-19 00:39:27
счетчик joomla

Нас посетили

Flag Counter

Наш адрес: 222731 Минская область, Дзержинский р-н, Станьково,ул.Парковая, д.8. телефон: 8-017-16-3-33-31, 8-017-16-3-33-36 Адрес эл. почты: stankovo@schoolnet.by stschool@tut.by