Get Adobe Flash player

Музыка О.Петкуна

Open in new window

Учителям!!!

Опубликовано 05/04/2018, 22:21 автор admin
grafik-provedeniya-kontrolnykh-rabot-uchebnyj-period-4-chetvert-2017-2018uchebnogo-goda Iступень общего среднего образования Предмет 2 3 4...
3160
Опубликовано 29/03/2018, 22:17 автор admin
plan-raboty-pedagogicheskogo-kollektiva-guo-stankovskaya-srednyaya-shkola-imeni-marata-kazeya-v-period-vesennikh-kanikul-2017-2018-uchebnogo-goda   № п/п Мероприятие Участники Дата и...
3120

У нас на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Добро пожаловать на сайт!

СЕНТЯБРЬ

 

Гражданско- патриотическое, идеологическое воспитание

 

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

 

Урок “На цябе, наша моладзь, надзея!”

01.09

По классам

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

 

Урок “Быць дзяржынцам-гэта гонар!”

01.09

По классам

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

01.09-06.09

Неделя белорусской письменности

 

Путешествие

“Па старонках  беларускіх казак”

в течение недели

По классам

1-4 классы

Классные руководители

1-4 классов

Литературная минутка

 “Кожны дзень у гасцях у кніжкі”

в течение недели

По классам

5-11 классы

Макеенко О.А.

Бурак Е.М.

Баландина Г.Б.

“У свеце мудрых думак” (информационный материал)

в течение недели

По классам

2-11 классы

Классные руководители

2-11 классов

Ученическое самоуправление классов

Конкурс презентаций 

“Асветнікі зямлі беларускай”(9-11 классы)

в течение недели

По классам

9-11классы

Класные руководители

Учителя белорусского языка и литературы

Выставка- реклама “Слава кніжцы беларускай”

в течение недели

Библиотека

1-11 классы

Баландина Г.Б.

Скипская С.Н.

Час общения «Чытаем  беларускія  перыядычныя  выданні»(5-8 классы)

в течение недели

Библиотека

2-11 классы

Классные руководители

2-11 классов

Библиотекари

 

Информационный час “Колокола памяти”

 (к Международному дню памяти жертв фашизма)

07.09

По классам

2-11 классы

Классные руководители

2-11 классов

Информационные часы

«Пусть всегда будет солнце!»

«Мы за мир на планете»

“Формула гармонии мира”

(к Международному дню мира)

14.09

По классам

2-11 классы

Классные руководители

2-11 классов

Информационный часы

«Изучаем родной край»

«Люблю тебя, мой край родной!»

«Туристический калейдоскоп страны. Беларусь приглашает»

(к Международному дню туризма)

21.09

По классам

2-11 классы

Классные руководители

2-11 классов

 

 

Подготовка к районному этапу республиканского конкурса

“Мае землякі- мой гонар”

в течение месяца

 

5-11 классы

Кривицкая Н.И.

ВТГ

 

Конкурс “Знаменитые выпускники”

в течение месяца

 

5-11 классы

Кривицкая Н.И.

ВТГ

 

Воспитание культуры здорового образа жизни, воспитание культуры безопасной жизнедеятельности, экологическое воспитание

01.09-06.09

Неделя безопасности дорожного движения

 

Конкурс «Школа светофорных наук»

в течение недели

Малый актовый зал

1-4 классы

Пузан Е.В.

Ознакомительная беседа «Безопасная дорога»

в течение недели

Кабинет  №11

1  класс

Веретенникова А.Т.

Беседы о ППД

«Правила движения достойны уважения»

в течение недели

По классам

5-9 классы

Учитель ОБЖ

Обновление стенда

«Уголок безопасности дорожного движения»

в течение недели

 

 

Члены Ученического Совета

Игра – путешествие «Мы идем в школу»

в течение недели

По классам

2-4 классы

Классные руководители

2-4 классов

Выставка «Наша безопасность»

в течение недели

Библиотека

1-11 классы

Баландина Г.Б.

Скипская С.Н.

 

День здоровья, спорта и туризма

12.09

Стадион, спортзал

1-11 классы

Бурш П.Н.

Калюжный И.В.

Классные руководители 2-11 классов

Нравственное воспитание, эстетическое воспитание, воспитание культуры быта и досуга

 

День Знаний.

Праздник Первого звонка

01.09

Школьный двор

1-11 классы

Кривицкая Н.И.

Валаханович Н.И.

 

Вечер отдыха

“Здравствуй, школа”

11.09

Малый актовый зал

7-11 классы

Кривицкая Н.И.

Валаханович Н.И.

 

Выставка букетов

“Краски Беларуси”

20.09-21.09

Рекреация

2-го этажа

5-11 классы

Ученический Совет Классные руководители

 

Выставка поделок

“Щедрость земли белорусской”

22.09-23.09

Рекреация

1-го этажа

1-4 классы

Классные руководители

1-4 классов

Органы самоуправления классов

 

Конкурс “Мисс Осень- 2015”

27.09

Актовый зал

1-11 классы

Педагог-организатор

Классные руководители

 

Вечер отдыха

“Осеннее разноцветье”

26.09

Малый актовый зал

7-11 классы

Прокопчук А.А.

Клыгун И.Л.

Макеенко О.А.

 

Информационные часы

«Их морщинки как солнечные лучики»

«Человек славен трудом»

«Подумаем о человеке»

(ко День пожилых людей)

29.09

По классам

2-11 классы

Классные руководители 2-11 классов

Трудовое и профессиональное воспитание

 

Организационные классные часы

«Думаем, предлагаем, творим…»

01.09-06.09

По классам

2-11 классы

Классные руководители

2-11 классов

 

Акция «Сохраним планету зелёной»

(сбор макулатуры и металлолома)

сентябрь- октябрь

 

1-11 классы

Ученический Совет Органы самоуправления классов

 

Акция «Сдадим макулатуру- сохраним дерево»

(сбор макулатуры и металлолома)

до 30.09

 

1-11 классы

Ученический Совет Органы самоуправления классов

 

Акция «Листопад»

(уборка пришкольной территории)

сентябрь-октябрь

Пришкольная территория

2-11 классы

Ученический Совет Органы самоуправления классов

 

Операция «Урожай»

сентябрь, октябрь

Хозяйства- шефы

8-11 классы

Администрация

Ученический Совет

Органы самоуправления классов

 

Акция «Мемориал»

в течение года

Мемориал в д.Станьково, братские могилы микрорайона

5-11 классы

Ученический Совет

Актив  БРСМ, БРПО

 

Акция «Очистим планету от мусора»

21.09-27.09

 

2-11 классы

Ученический Совет Органы самоуправления классов

Воспитание самопознания и саморегуляции личности, гендерное и семейное воспитание

 

Организация работы Ученического Совета

17.09

Комната детских организаций

Актив 5-11 классов

Кривицкая Н.И.

Валаханович Н.И.

 

Информационные часы

«Их морщинки как солнечные лучики»

«Человек славен трудом»

«Подумаем о человеке»

(ко День пожилых людей)

28.09

По классам

2-11 классы

Классные руководители 2-11 классов

 

Операция «Забота» (оказание помощи пожилым людям)

 

01.10

Микрорайон школы

Обучающиеся

Ученический Совет,

актив  БРСМ, БРПО

 

МО классных руководителей

 

 

02.09

Кабинет №31

Классные руководители Педагог социальный

Педагог- организатор

Кривицкая Н.И. руководитель МО

Клыгун И.Л.

 

Работа по обновлению социально- пеадагогической характеристики школы и классов

02.09-15.09

 

Обучающиеся, классные руководители, педагог социальный

Классные руководители 1-11 классов

Педагог социальный

 

Организация работы спортивных секций и кружков

 

02.09-10.09

 

Обучающиеся

Кривицкая Н.И. Руководители объединений по интересам

Классные руководители

Педагог социальный

 

Организация питания учащихся

 

01.09-03.09

 

Обучающиеся, родители

Кривицкая Н.И.

 Шеф- повар

Классные руководители

Воспитатели  ГПД

 

Классные родительские собрания

в течение месяца

По классам

Родители, педагоги

Классные руководители 1-11 классов

 

Формирование общешкольного родительского комитета и Совета школы

в течение месяца

 

Родители, педагоги

Администрация

Классные руководители

 

Формирование Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

в течение месяца

 

Родители, обучающиеся

Администрация

Педагог социальный

 

Составление паспортов здоровья

Медицинский осмотр учащихся, его анализ, составление списков специальной медицинской группы

в течение месяца

Медицинский кабинет

Обучающиеся

Администрация

Классные руководители

 

Родительское собрание “Новый учебный год- новые перспективы”

29.08

 

Педагоги, родители

Администрация школы, СППС

 

Посещение семей учащихся на дому

в течение года

Семьи обучающихся, отделение социального приюта

Обучающиеся, родители, классные руководители

Администрация школы, педагог социальный,

классные руководители

 

Трудовая вахта (оказание помощи в уборке с/хозяйственной продукции)

в течение месяца

Хозяйства- шефы

Обучающиеся, педагоги

Кривицкая Н.И.,

 классные руководители 8-11 классов

 

 

ОКТЯБРЬ

 

Гражданско- патриотическое, идеологическое воспитание

 

Мероприятия

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

 

Торжественный сбор дружины, посвящённый Дню рождения Марата Казея

 

 

 

09.10

Рекреация

1-го этажа

Члены БРПО

Педагог- организатор

 

Выставка  рисунков “Мы будем помнить”

в

 течение недели

Рекреация

2-го этажа

2-5 классы

Учитель ИЗО

Классные руководители

2-5 классов

 

Выставка плакатов “Дети и война”

в течение недели

Рекреация

2-го этажа

6-7 классы

Учитель ИЗО 

Классные руководители 

6-7 классов

Конкурс презентаций

“Маленькие герои большой войны”

в течение недели

Кабинет №31

8-11 классы

Педагог- организатор Классные руководители

9-11 классов

Поездка в д.Хоромицкие

(к месту гибели Марата Казея)

 

в течение недели

 

Члены БРПО

Педагог- организатор

Выставка “Марат, ты вечен как народ”

в течение недели

Библиотека

1-11 классы

Баландина Г.Б.

Скипская С.Н.

Читательская конференция по книге В.Морозова “В разведку шел мальчишка”

 

 

 

Библиотека

5-6 классы

Баландина Г.Б.

Скипская С.Н.

Бурак Е.М.

Обзорный информационный час

«Беларусь: факты, события, люди»

 

 

19.10

По классам

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

 

Воспитание культуры здорового образа жизни, воспитание культуры безопасной жизнедеятельности, экологическое воспитание)

 

 

 

 

Информационные часы

«Наши четвероногие друзья»

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

(к Всемирному дню охраны животных)

 

05.10

По классам

 

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

День здоровья, спорта и туризма

 

 

 

 

24.10

Стадион, спортзал

1-11 классы

Бурш П.Н.

Трафимович Е.А.

Осенний легкоатлетический кросс

03.10

Стадион

2-11 классы

Учителя физической культуры

Классные руководители

 

Нравственное воспитание, эстетическое воспитание, воспитание культуры быта и досуга

 

Вечер отдыха «В мире интересного

09.10

Малый актовый зал

7-11 классы

Кривицкая Н.И.

Пузан Е.В.

 Макеенко О.А.

 

Мини -концерт «Учителя, для нас вы…»

02.10

Малый актовый зал

1-11 классы

Кривицкая Н.И.

Валаханович Н.И.

Классные руководители

 

Вечер отдыха «Каникулы! Каникулы! Каникулы!»

23.10

Малый актовый зал

7-11 классы

Валаханович Н.И.

Пучинская Е.В.

Михно Е.В.

 

Рейд «Соблюдаем деловой стиль одежды»

в течение месяца

По классам

1-11 классы

Ученический Совет

Трудовое и профессиональное воспитание

 

Операция «Тепло»

(подготовка классов к зимнему сезону)

 

в течение месяца

По классам

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

 

Операция «Чистота и порядок»

в течение года

По классам

1-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

Воспитание самопознания и саморегуляции личности, гендерное и семейное воспитание

07.10-14.10

Неделя матери

Информационные часы

«Лучше всех на свете- мамочка моя»

«Мир прекрасен уже потому, что   в нем есть мама»

«Политика белорусского государства по вопросам материнства и детства»

12.10

По классам

 

1-11 классы

Классные руководители 1-11 классов

Общешкольный конкурс чтеца

«И это всё о ней»

08.10

Библиотека

1-11 классы

Кривицкая Н.И.

Учителя русского языка, белорусского языка Классные руководители

Выставка рисунков «Самая лучшая в мире», открыток «Ласковые слова»

09.10

Рекреация

2-го этажа

1-11 классы

Классные руководители

Актив БРСМ, БРПО

Фотовыставка «Краше мамы нет на свете»

09.10

Рекреация

2-го этажа

1-11 классы

Классные руководители

Актив БРСМ, БРПО

 

Час детского творчества

«Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть»

17.10

Малый актовый зал

1-11 классы

Кривицкая Н.И.,

 Клыгун И.Л.,

 Валаханович Н.И.

Информационные часы

«Семья в моей жизни»

«Я и моя семья»

Белорусская семья: история и современность

13.10

По классам

 

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

Классные руководители

1-11 классов

 

Выставка «Все на земле от материнских рук»

в течение недели

Библиотека

Обучающиеся

Баландина Г.Б.,

Скипская С.Н.

 

Акция “Внимание, подросток!”

 

в течение месяца

Места отдыха молодежи

Обучающиеся

Администрация

Педагог социальный

педагоги

 

Классные родительские собрания

“ Итоги 1-й четверти”

21.10-25.10

По классам

Родители, педагоги

Классные руководители

 

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

в течение месяца

 

Обучающиеся, педагоги, родители

Администрация

Педагог социальный

 

 

 

 

 

 

ПЛАН РАССМОТРЕН

 

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

ДАТА

ПОДПИСЬ

ЗАМЕЧАНИЯ

Апранич

Татьяна

Валентиновна

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

 

 

 

Гарадецкая Людмила Антоновна

 Руководитель

экономической группы отдела образования, спорта и туризма

 

 

 

Повхлеб

Людмила Станиславовна

Главный специалист отдела образования, спорта и туризма

 

 

 

 

Подробнее...

№п/п

Назва мерапрыемства

Адказныя

1.

Выказванні пра родную мову

 “Жывое ў вяках беларускае слова”

 

Члены вучнёўскага самакіравання

2.

Праект “Любімае слова на роднай мове” (на працягу дня)

Члены вучнёўскага самакіравання

3.

Гульня “Знаўцы роднай мовы”(3-4 класы)

Зяневіч В.В.,

Пучынская А.Ул.

4.

Інтэлектуальная віктарына “Слова наша роднае”

(5-7 класы)

Бурак А.М.

5.

“Беларускія паэты і пісьменнікі  дзецям”  (прэзентацыя кніг беларускіх пісьменнікаў)

Скіпская С.М.,

Баландзіна Г.Б.

6.

Выпуск школьнай газеты

“Мова жывая, непаўторная”

Прэс- цэнтр

7.

Конкурс чытальнікаў “Мілей няма ў свеце”

Лагуценка Н.В.

8.

Інтэлектуальная гульня “Хто хоча стаць выдатнікам” (8-11 класы)

Макеенка В.А.

9.

Праект “Любімая беларуская музыка”

Валахановіч Н.І.

Міхаль А.Ул.

 

Поиск по сайту

Герб РБ

Робототехника у нас

Последнее на сайте

Опубликовано 18/10/2018, 15:38 автор admin
vtoroj-etap-aktsii-molodezh-za-bezopasnost-proshel-v-dzerzhinskom-rajone   На минувшей неделе учащихся ГУО «СШ №2 г. Дзержинска», ГУО «Станьковская СШ им. М. Казея» и социальный приют в...
30
Опубликовано 18/10/2018, 15:36 автор admin
uvazhaemye-roditeli-babushki-i-dedushki ПРИГЛАШАЕМ ВАС 27 ОКТЯБРЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЧИСТОТА ВОКРУГ НАС», КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В 10.00 НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ! ПРИГОТОВИМ...
30
Опубликовано 18/10/2018, 14:55 автор admin
aktsiya-memorial В юбилейную дату, 100-летию комсомола, члены первичной организации БРСМ провели трудовую акцию на мемориальном комплексе Марата Казея. Денёк выдался...
20
Опубликовано 15/10/2018, 22:14 автор admin
ya-lyubov-tebe-daryu-rodnaya Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное,...
130
Опубликовано 15/10/2018, 22:12 автор admin
20-oktyabrya-2018-goda
200

Нас посетили:

4750422
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
713
3498
16514
4702114
84677
113960
4750422

Ваш IP: 192.168.221.196
Сейчас: 2018-10-19 05:52:40
счетчик joomla

Нас посетили

Flag Counter

Наш адрес: 222731 Минская область, Дзержинский р-н, Станьково,ул.Парковая, д.8. телефон: 8-017-16-3-33-31, 8-017-16-3-33-36 Адрес эл. почты: stankovo@schoolnet.by stschool@tut.by