Дополнительное образование

ПРИГЛАШАЮТ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

I полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Название объединения

Ф.И.О.

руководителя

День

Время

Место

проведения

1.

Кружок

«Чудо- шашки»

Веретенникова А.Т.

вторник

08.00-08.45

кабинет №12

2.

Секция «Восточные единоборства»

(на платной основе)

Карпович Д.Н.

вторник

14.50-16.00

спортивный зал

3.

Кружок

«Юные знатоки»

Пузан Е.В.

среда

 08.00-08.45

кабинет №13

4.

Кружок «ЮИД»

Бурш П.Н.

среда

16.00-16.45

спортивный зал

5.

Кружок «Эстрадный вокал»

Жуковская А.С.

среда

15.00-16.00

Станьковский дом культуры

6.

Секция «Настольный теннис»

Бурш П.Н.

среда

17.00-17.45

спортивный зал

7.

Секция «Баскетбол»

Бурш П.Н.

среда

18.00-20.00

спортивный зал

8.

Кружок

«Умелые ручки»

Пучинская Е.В.

четверг

08.00-08.45

кабинет №14

9.

Кружок

«Юный журналист»

Бурак Е.М.

четверг

 08.00-08.45

кабинет №25

10.

Секция «Восточные единоборства»

(на платной основе)

Карпович Д.Н.

четверг

14.50-16.00

спортивный зал

11.

Секция «Баскетбол»

Карпович Д.Н.

четверг

16.20-17.50

спортивный зал

12.

Секция ОФП

Карпович Д.Н.

четверг

18.00-20.00

спортивный зал

13.

Кружок

 «Азбука безопасности»

Зеневич В.В.

четверг

08.00-08.45

кабинет №11

14.

Кружок

«Я выбираю профессию»

Орлова В.В.

пятница

 14.45-15.30

кабинет педагога- психолога

15.

Кружок «Эстрадный вокал»

Жуковская А.С.

пятница

15.00-16.00

Станьковский дом культуры

16.

Кружок «Шашечный клуб»

Кваша Е.Г.

понедельник

15.00-15.45

 кабинет №32

17.

Секция ОФП

Карпович Д.Н.

пятница

18.00-20.00

спортивный зал

18.

Секция «Баскетбол»

Карпович Д.Н.

суббота

09.00-09.45

спортивный зал

19.

Секция «Золотая рыбка»

Бурш П.Н.

суббота

12.30-14.30

бассейн

(ГУО

«СШ№1

г.Дзержинска»)

20.

Секция

«Юный пловец»

Карпович Д.Н.

суббота

12.30-14.30

бассейн

(ГУО

«СШ№1

г.Дзержинска»)

21.

Секция «Настольный теннис»

Бурш П.Н.

суббота

17.10-17.55

спортивный зал,

рекреация

 2 этажа

22.

Секция

«Волейбол»

Бурш П.Н.

суббота

18.00-20.00

спортивный зал

                 

I полугодие   2020/2021 учебного года

п/п

Название объединения

Ф.И.О.

руководителя

День

Время

Место проведения

1.

Кружок

«Чудо- шашки»

Веретенникова А.Т.

вторник

08.05-08.40

кабинет №12

2.

Секция «Восточные единоборства»

(на платной основе)

Карпович Д.Н.

вторник

14.50-16.00

спортивный

 зал

3.

Кружок

«Юные знатоки»

Пузан Е.В.

среда

 08.00-08.45

кабинет №13

4.

Кружок «Вокальное пение»

Жуковская А.С.

среда

15.00-16.00

Станьковская детская музыкальная школа искусств

5.

Кружок

«Умелые ручки»

Пучинская Е.В.

четверг

08.00-08.45

кабинет №14

6.

Кружок

 «Азбука безопасности»

Зеневич В.В.

четверг

08.00-08.45

кабинет №11

7.

Секция «Восточные единоборства»

(на платной основе)

Карпович Д.Н.

четверг

14.50-16.00

спортивный

зал

8.

Кружок «Вокальное пение»

Жуковская А.С.

пятница

15.00-16.00

Станьковская детская музыкальная школа искусств

9.

Кружок «Шашечный клуб»

Кваша Е.Г.

пятница

16.40-17.25

 кабинет №32

10.

Секция

 «Золотая рыбка»

Бурш П.Н.

суббота

12.30-14.30

бассейн

(ГУО

«СШ№1

г.Дзержинска»)

 

                                                       

I полугодие   2020/2021 учебного года (суббота)

 

п/п

Название объединения

Ф.И.О.

руководителя

День

Время

Место проведения

1.

Секция «Баскетбол»

Карпович Д.Н.

суббота

09.00-09.45

спортивный зал

2.

Секция «Золотая рыбка»

Бурш П.Н.

суббота

12.30-14.30

бассейн

(ГУО

«СШ№1

г.Дзержинска»)

3.

Секция

«Юный пловец»

Карпович Д.Н.

суббота

12.30-14.30

бассейн

(ГУО

«СШ№1

г.Дзержинска»)

4.

Секция «Настольный теннис»

Бурш П.Н.

суббота

17.10-17.55

спортивный зал,

 рекреация 2-го этажа

5.

Секция

«Волейбол»

Бурш П.Н.

суббота

18.00-20.00

спортивный зал

 

 

 

свернуть