Расписание занятий

Расписание факультативных занятий на II-III ступенях общего среднего образования на II полугодие 2019/2020 учебного года

Факультативные занятия

Класс

 

День недели и время проведения

Учитель

Гранi слова ад гука да сказа

5

Понедельник, 13.55-14.40

Бурак Е.М.

Путешествие в страну занимательной математики

5

Вторник, 13.55-14.40

Жукалова Т.Н.

Практикум по чтению

5

Вторник, 08.00-08.45

Ярмола Г.А.

Основы конструирования с EV3

6 А

Среда, 16.00-16.45

Ларченко А.П.

Практикум по чтению

6 А

Среда, 08.00-08.45

Ярмола Г.А.

Путешествия с математикой

6 Б

Вторник, 08.00-08.45

Жукалова Т.Н.

Слова ў тэксце

7

Четверг, 14.55-15.40

Бурак Е.М.

Гэты няпросты просты сказ

8

Четверг, 14.55-15.40

Макеенко О.А.

Занимательный мир животных

8

Вторник, 08.00-08.45

Михно Е.В.

Повторяем математику

9

Четверг, 08.00-08.45

Жукалова Т.Н.

Складаны сказ без складанасці

9

Среда, 08.00-08.45

Макеенко О.А.

Повторяем математику

10

Понедельник,14.55-15.40

Прокопчук О.В.

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi

11

Вторник, 14.55-15.40

Гурский А.Е

Повторяем математику

11

Четверг, 13.55-14.40

Жукалова Т.Н.

Основы предпринимательства

11

Четверг, 14.55-15.40

Жукалова Т.Н.

свернуть

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования на II полугодие 2019/2020 учебного года

Факультативные занятия

Класс/

параллель

День недели и время проведения

Учитель

Решение текстовых задач

1

Среда, 08.10 – 08.45

Веретенникова А.Т

 Семь Я

1

Вторник, 12. 50- 13. 25

Веретенникова А.Т

Шахматный всеобуч

1

Четверг, 08.10 – 08.45

Веретенникова А.Т

Математическая радуга

2

Понедельник, 13.00 –13.45

Зеневич В.В.

Тайны звуков и букв

2

Вторник, 08.00 – 08.45

Зеневич В.В.

Семь Я

2

Среда, 08.00 – 08.45

Зеневич В.В.

Моё Отечество

3

Вторник, 13.00 –13.45

Пучинская Е.В.

Путешествие в мир сказки

3

Вторник, 08.00 – 08.45

Пучинская Е.В.

Путешествие в мир сказки

4

Четверг, 08.00 – 08.45

Пузан Е.В.

Математическая радуга

4

Вторник, 08.00 – 08.45

Пузан Е.В.

свернуть

Расписание стимулирующих занятий на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования на II полугодие 2019/2020 учебного года

Стимулирующее занятие

Класс

 

День недели и время проведения

Учитель

Русский язык

5

Среда, 08.00-08.45

Сокол В.В.

 

История

Пятница, 14.55-15.40

Гурский А.Е

 

Немецкий язык

6 Б

Пятница, 14.55-15.40

Михайлова Л.С.

 

География

7

Среда, 08.00-08.45

Михно Е.В.

 

Английский язык

8

Понедельник, 14.55-15.40

Ярмола Г.А.

 

Русский язык

9

Понедельник, 14.55-15.40

Сокол В.В.

 

Русский язык

10

Понедельник, 14.55-15.40

Баландина Г.Б.

 

Английский язык

11

Среда, 08.00-08.45

Юхнович Ю.А.

 

 

свернуть

Расписание стимулирующих занятий на I ступени общего среднего образования на II полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

 

Занятие

День недели и время проведения

Учитель

1

Стимулирующее

Понедельник, 11.55-12.30

Веретенникова А.Т.

2

Стимулирующее

Вторник,13.00- 13.45

Зеневич В.В

3

Стимулирующее

Пятница,08.00-08.45

Пучинская Е.В.

 

4

Стимулирующее

Понедельник,12.55-13.40

 Пузан Е.В.

 

 

 

свернуть

Расписание занятий на платной основе на II полугодие 2019/2020 учебного года

01.01.2020

день

время

занятия

класс

фио учителя

понедельник

14.45-16.00

«Восточные единоборства»

1-6

Карпович Д.Н.

11.50-12.50

английский язык

 

1

Ярмола Г.А.

14.50-15.50

математика

 

8

Жукалова Т.Н.

вторник

12.45-13.45

английский язык

 

1

Ярмола Г.А.

среда

13.45-14.45

английский язык

 

2

Ярмола Г.А.

14.45-16.00

«Восточные единоборства»

1-6

Карпович Д.Н.

14.50-15.50

белорусский язык

9

Макеенко О.А.

четверг

14.50-15.35

«Восточные единоборства»

1-6

Карпович Д.Н.

пятница

17.00-18.00

математика

11

Прокопчук О.В.

суббота

 

08.00-09.00

английский язык

 

8

Ярмола Г.А.

09.00-10.00

английский язык

 

7

Ярмола Г.А.

10.00-11.00

английский язык

 

9

Ярмола Г.А.

13.00-14.00

английский язык

 

3

Ярмола Г.А.

09.00-12.00

«Школа будущего первоклассника»

 

Зеневич В.В.

Пузан Е.В.

Веретенникова А.Т.

Пучинская Е.В.

 

свернуть

Расписание звонков

Урок

Время

0.

-

1.

09:00 - 09:45

2.

10:00 - 10:45

3.

11:00 - 11:45

4.

11:55 - 12:40

5.

12:50 - 13:35

6.

13:50 - 14:35

7.

14:50 - 15:35

свернуть

Расписание каникул 2019-2020 учебного года

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 9 дней с 1 по 9 ноября 2019 г. включительно;
  • зимние – 17 дней с 26 декабря 2019 г. по 11 января 2020 г. включительно;
  • весенние – 6 дней с 30 марта 2020 г. по 4 апреля 2020 г. включительно;
  • летние – 92 дня с 1 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г.; для обучающихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г. включительно.

Для обучающихся I – II классов (ІІІ классов – для обучающихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 17 по 23 февраля 2020 г. продолжительностью 7 дней.

свернуть

Расписание четвертей 2019-2020 учебного года

1-я

 четверть -2 сентября 2019 г.

31 октября 2019 г.

2-я

 четверть -11 ноября 2019 г.

24 декабря 2019 г.

3-я

 четверть -13 января 2020 г.

28 марта 2020 г.

4-я

 четверть -6 апреля 2020 г.

30 мая 2020 г.

свернуть