Расписание занятий

График проведения стимулирующих занятий на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования н II полугодие 2020/2021 учебного года

Стимулирующее занятие

Класс

 

День недели и время проведения

Учитель

Английский язык

5

Среда, 15.05-15.50

Ярмола Г.А.

 

Математика

6

Пятница, 15.05-15.50

Швецова Т.А.

 

Белорусский язык

7 А

Четверг, 08.00-08.45

Макеенко О.А.

 

Английский язык

8

Четверг, 15.05-15.50

Ярмола Г.А.

 

Биология

9

Среда, 08.00-08.45

Михно Е.В.

 

Английский язык

 

10

Четверг, 08.00-08.45

Крылович Я.А.

История

11

Вторник, 08.00-08.45

Бурак А.О.

 

свернуть

График проведения факультативных занятий на I ступени общего среднего образования на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Факультативные занятия

Класс/

параллель

День недели и время проведения

Учитель

Учимся говорить правильно

1

Вторник, 08.05 – 08.40

Пузан Е.В.

 Семь «Я»

1

Четверг, 12. 00- 12.35

Пузан Е.В.

Решение текстовых задач

1

Среда, 08.05-08.40

Пузан Е.В.

Решение текстовых задач

2

Среда, 08.00 –08.45

Веретенникова А.Т

Асновы моўнай культуры

2

Четверг, 08.00 – 08.45

Веретенникова А.Т

Семь «Я»

2

Вторник, 13.05 – 13.50

Веретенникова А.Т

Решение текстовых задач

3

Вторник, 08.00 –08.45

Зеневич В.В.

По ступенькам правил здорового питания

3

Понедельник, 13.05 – 13.50

Зеневич В.В.

Путешествие в мир сказки

4

Вторник, 08.00 – 08.45

Пучинская Е.В.

свернуть

График проведения факультативных занятий на II-III ступенях общего среднего образования на II полугодие 2020/2021 учебного года

Факультативные занятия

Класс

 

День недели и время проведения

Учитель

Гранi слова ад гука да сказа

5

Понедельник, 14.05-14.50

Бурак Е.М.

Основы православной культуры

5

Вторник, 08.00-08.45

Бурак Е.М.

Творческая мастерская

5

Суббота, 09.00-09.45

Шпилевская Ю.В.

Практикум по чтению

6

Понедельник, 14.05-14.50

Ярмола Г.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6

Среда, 08.00-08.45

Сокол В.В.

Культура речевого общения

Среда, 08.00-08.45

Ярмола Г.А.

Домашняя мастерская

Среда, 08.00-08.45

Карпович Д.Н.

Баскетбол

Среда, 15.05-15.50

Бурш П.Н.

Вышиваем лентами

8

Суббота, 08.00-08.45

Шпилевская Ю.В.

Гэты няпросты просты сказ

8

Вторник, 15.05-15.50

Бурак Е.М.

Занимательный мир животных

8

Вторник, 15.05-15.50

Михно Е.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

8

Четверг, 08.00-08.45

Бурш П.Н.

Повторяем математику

9

Среда, 15.05-15.50

Швецова Т.А.

Складаны сказ без складанасці

9

Пятница, 08.00-08.45

Макеенко О.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Вторник, 08.00-08.45

Баландина Г.Б.

Военная подготовка будущего защитника Отечества

10

Вторник, 15.05-15.50

Бурш П.Н.

Основы предпринимательства

10

Понедельник, 15.05-15.50

 

Повторяем математику

11

Понедельник, 15.05-15.50

Швецова Т.А.

свернуть

Расписание звонков

1.09.00-09.45

2.10.00-10.45

3.11.00-11.45

4.12.00-12.45

5.13.00-13.45

6.14.00-14.45

7.15.00-15.45

свернуть