Экзамены

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX

математика

 

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Швецова Т.А.

учитель

математика и физика

первая

Прокопчук О.В.

учитель

физика и математика

высшая

4 июня

IX

русский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Баландина Г.Б.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сокол В.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

IX

белорусский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Макеенко О.А.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

высшая

Бурак Е.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

IX класс

 

Дата

Начало экзамена

 Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

№ 31

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

№ 31

8 июня

9.00

белорусский  язык

в письменной форме

(диктант)

№ 31

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1

июня

XI

белорусский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Макеенко О.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Бурак Е.М.

учитель

белорусский и русский язык и литература

высшая

Густовская О.Ч.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

1 июня

XI

русский язык

председатель

Парчук И.В.

заместитель директора по учебной работе

химия (физическая и коллоидная химия)

высшая

члены комиссии:

Баландина Г.Б.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сокол В.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Зеневич А.Д.

учитель

русский язык и литература

высшая

3 июня

XI

математика

 

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Швецова Т.А.

учитель

математика и физика

первая

Ларченко А.П.

учитель

математика и информатика

высшая

Прокопчук О.В.

учитель

физика и математика

высшая

5

июня

XI

история

Беларуси

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Бурак А.О.

учитель

история, социально-политические дисциплины

первая

Ярмола Г.А.

учитель

история,

обществоведение, английский язык

высшая

Кривицкая Н.И.

заместитель директора по воспитательной работе

история,

обществоведение, немецкий язык

первая

7

июня

XI

английский язык

председатель

Образцова И.А.

директор

история, общественно-политические дисциплины

первая

члены комиссии:

Ярмола Г.А.

 

учитель

история,

обществоведение, английский язык

высшая

Юхнович Ю.А.

 

учитель

история, с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

первая

Круглик О.И.

учитель

английский язык,

педагог социальный

 

 

первая

7

июня

XI

немецкий язык

председатель

Парчук И.В.

заместитель

директора

по учебной работе

химия (физическая и коллоидная химия)

первая

члены комиссии:

Бобко Е.С.

учитель

иностранный язык (немецкий) 

 

без категории

Михайлова Л.С.

учитель

немецкий  и

французский язык

первая

Кривицкая Н.И.

заместитель директора по воспитательной работе

история,

обществоведение, немецкий язык

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

         XI класс

 

Дата

Начало экзамена

 Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

№ 31

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

№ 34

3 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

№ 31

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

№ 31

7 июня

9.00

английский язык

в устной форме

№ 30

7 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

№ 29

 

свернуть