Последний звонок- 2021

29.05.2021

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего греха таить, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились Дворецкая М.М., управляющий делами Дзержинского райисполкома, Буринская Г.Ю., методист ГУО «Дзержинский районный учебно- методический кабинет», отец Александр, настоятель Никольского храма, Петкун О.М., директор Станьковской детской музыкальной школы искусств, Лашковская А.И., председатель общешкольного родительского комитета, Образцова И.А., директор школы, педагоги, родители.

Осталось совсем немного времени, и ребята покинут ставшее родным за 11 лет учреждение образования навсегда. Останутся позади экзамены, первая влюбленность и первые разочарования, первые открытия и первые достижения.  Пусть школьная жизнь останется у них в памяти самым приятным и светлым воспоминанием. Впереди ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями. Пусть она будет легкой. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!