Педагогический коллектив

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Занимаемая должность

1.

Баландина

Галина Борисовна

20.02.1947

Учитель русского языка

2.

Бобер Екатерина Александровна

29.12.1991

Учитель физической культуры и здоровья

3.

Бобко Елизавета Сергеевна

08.09.2000

Педагог-организатор, учитель нем. языка

4.

Бурак

Елена Михайловна

15.08.1967

Учитель белорусского языка и литературы

5.

Бурш

Петр Никодимович

25.02.1957

Учитель физической культуры и здоровья

6.

Веретенникова

Анжела Тославовна

08.05.1973

Учитель начальных классов

7.

Гурский

Алексей Евгеньевич

25.09.1994

Учитель истории и обществоведения

8.

Жукалова

Татьяна Николаевна

09.05.1980

Учитель математики

9.

Зеневич

Валентина Валентиновна

05.04.1969

Учитель начальных классов

10.

Карпович Дмитрий Николаевич

18.10.1969

Учитель физической культуры и здоровья

11.

Кваша

Елена Григорьевна

22.06.1956

Воспитатель группы продленного дня

12.

Кривицкая

Наталья Ивановна

13.04.1968

Заместитель директора по воспитательной работе

13.

Ларченко

Александр Петрович

05.03.1969

Учитель информатики

14.

Макеенко

Ольга Александровна

28.01.1966

Учитель белорусского языка и литературы

15.

Михайлова

Людмила Сергеевна

30.07.1949

Учитель немецкого языка

16.

Михно

Евгения Владиславовна

17.02.1965

Учитель биологии, географии

17.

Образцова Ирина Александровна

29.05.1970

Директор

18.

Парчук

Инна Васильевна

11.02.1967

Заместитель директора по учебной работе

19.

Пекарская Елизавета Сергеевна

19.09.1997

Учитель-дефектолог

20.

Прокопчук

Оксана Владимировна

21.04.1969

Учитель физики и астрономии

21.

Пузан

Елена Владимировна

11.08.1969

Учитель начальных классов

22.

Пучинская

Елена Владимировна

17.12.1969

Учитель начальных классов

23.

Саутина Диана

 Николаевна

18.02.1996

Учитель начальных классов

24.

Скипская

Светлана Николаевна

02.08.1972

Библиотекарь

25.

Смольник

Татьяна Васильевна

20.02.1970

Воспитатель ГПД

26.

Сокол Вера

 Васильевна

01.01.1957

Учитель русского языка и литературы

27.

Сорокина

Елена Васильевна

11.06.1970

Учитель-дефектолог

28.

Чернецкая Мария Сергеевна

29.09.1988

Учитель-дефектолог, учитель-географии

29.

Шпилевская

Юзефа Вячеславовна

11.05.1955

Учитель обслуживающего труда

30.

Юхнович Юлия Александровна

16.06.1984

Учитель английского языка

31.

Ярмола

Галина Анатольевна

24.11.1958

Учитель английского языка