Планы

Шестой школьный день

ПЛАН

работы в шестой  школьный день

на I  четверть 2022/2023 учебного года

Цель: создание воспитывающей среды для развития и саморазвития личности каждого участника образовательного процесса.

Задачи:

создание условий для развития интеллектуальной, творческой, культурной, физически здоровой, самостоятельной личности школьника;

развитие социальной активности учащихся на основе включения их в общественно-значимые дела;

становление и развитие у участников образовательного процесса гуманных норм поведения, ценностных установок в системе ключевых компетенций личности;

содействие развитию социального партнерства «школа-семья- социум»;

создание условий личностного и профессионального саморазвития субъектов образовательного пространства.

Дата

Время

Мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственный

1 четверть

  «Субботний день- день гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания»

«День белорусской письменности»

    03.09

10.00-11.00

Путешествие в Страну Знаний «Мир открытий»

I-IV

каб.15

Дорожко Ю.А., педагог социальный

10.00-11.00

Гістарычная вандроўка “Упошуках вытокаў беларускай пісьменнасці”

V-VIII

каб.25

Бурак Е.М., классный руководитель VII класса

11.00-12.00

Интеллектуальная игра “Зямля бацькоў-зямля святая”

IX-XI

каб.23

Михно Е.В., классный руководитель X класса

10.00-13.00

Участие в фестивале “ОТКРЫТиЯ», приуроченного Дню белорусской пиьменности

VII-VIII

ГУО «Негорельская средняя школа №1»

Крылович Я.А., классный руководитель VIII класса

12.00-13.00

Спортландия «Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!»

II- XI

спортивный зал, стадион

Карпович Д.Н., учитель физической культуры, Рыбак М.А., учитель физической культуры,

13.00-14.00

Спортивные игры и эстафеты

все желающие

спортивный зал, стадион

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

 

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

«Субботний день –день пропаганды здорового образа жизни «Спорт – Здоровье! Спорт-Успех!»

11.09

10.00-11.00

Игра «Путешествие по планете

Здоровья»

I -IV

каб.12

Дрик В.И., классный руководитель II класса

10.00-11.00

Конкурсная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

V-VIII

каб.№

Сокол В.В., классный руководитель V класса

10.00-11.00

Открытый микрофон «Как сохранить здоровье»

IX-XI

каб.№

Сорокина Е.В., классный руководитель IX класса

11.00-13.00

Спортивный марафон «День королевы спорта. Легкая атлетика»

I-XI

стадион

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

«Субботний день- день трудового воспитания и профессиональной ориентации»

«О профессиях разных, нужных и важных»

18.09

10.00-11.00

Викторина «В мире профессий»

I-IV

каб.№11

Пузан Е.В., классный руководитель III класса

10.00-11.00

Диалог «В поисках будущей профессии»

V-VIII

каб.№34

Парчук И.В., классный руководитель VI класса

10.00-11.00

Профессиональное время «Мир современных профессий»

IX-XI

каб.№31

Прокопчук О.В., классный руководитель IX А класса

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

«Субботний день - день взаимодействия с семьей»

«Вместе лучшие друзья- взрослые и дети»

25.09

10.00-11.30

Квест- игра “Тропинками старого парка”

I - XI

парк

Макеенко О.А., классный руководитель XI класса, классные руководители

12.00-13.00

Спортивный праздник

«Всей семьёй к здоровью»

II -IV

школьный двор, спортивный зал

Классные руководители

12.00-13.00

Игровая программа

“А у нас во дворе”

V-XI

спортивный

зал

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

  «Субботний день- день гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания»

«Забота о тех, кто рядом»

01.10

10.00-11.00

Познавательная викторина «Беларусь моя - синеокая»

I-IV

каб.№12

Веретенникова А.Т., классный руководитель IV класса

10.00-11.00

Викторина «О доблестях, о подвиге, о славе!»

V-VIII

каб.№ 35

Сокол В.В., классный руководитель V класса

10.00-11.00

Акция «Дом без одиночества»

IX-XI

микрроайон школы

Войтехович Е.Д., педагог-организатор

11.00-13.00

Спортивные игры  эстафеты «Мы -спортивные ребята»

I-XI

спортивный зал

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

 

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

«Субботний день –день пропаганды здорового образа жизни «Здоровый я- здоровая страна! »

08.10

10.00-11.00

Путешествие «Экспресс Здоровья»

I-IV

каб.11

Зеневич В.В., классный руководитель I класса

10.00-11.00

Интеллектуально-познавательное

мероприятие «Сделаем жизнь

цветной»

V- VII

каб.24

Крылович Я.А.

10.00-11.00

Турнир по баскетболу

VIII-XI

спортивный зал

Карпович Д.Н.

11.00-12.00

Спортивный час «На старт за здоровьем!»

I-VII

спортивный зал

Карпович Д.Н.

12.00-13.00

Спортландия «Большие гонки»

I-XI

спортивный зал

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

 

 

«Субботний день- день трудового воспитания и профессиональной ориентации»

«Все работы хороши»

15.10

10.00-11.00

Игра- путешествие «О профессиях разных, нужных и важных»

I-IV

каб.№14

Дрик В.И., классный руководитель II класса

10.00-11.00

Квест –игра «Люди Х-путешествие в мир профессий» 

V-VIII

каб.№34

Парчук И.В., классный руководитель VI класса

10.00-11.00

Диспут «Будущая профессия моими глазами»

IX-XI

каб.№23

Михно Е.В., классный руководитель X класса

10.00-13.00

Соревнования под девизом «Спорт вместо вредных привычек»

 

спортивный зал

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

«Субботний день - день взаимодействия с семьей»

«Вместе лучшие друзья- взрослые и дети»

22.10

10.00-12.00

Праздник «Моя семья»

I-XI

 

Пузан Е.В.,классный руководитель III класса,Бурак Е.М., VII класса, Прокопчук О.В., IX А класса

12.00-13.00

Спортивные соревнования

«Самый, самый…»

I-XI

спортивный зал

Карпович Д.Н.

12.00-13.00

Спортивные игры

V-XI

спортивный зал

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

«Субботний день-день правовых знаний  “Выбирай ПРАВОсознательный путь!”»

29.10

10.00-11.00

Игра-практикум «Что такое права и обязанности? Есть ли они у детей?»

I -IV

каб.№12

Веретенникова А.Т., классный руководитель IV класса

10.00-11.00

 «Аукцион знатоков закона»

V-VIII

каб.№24

Крылович Я.А., классный руководитель  VIII класса

11.00-12.00

Час общения «Знай и соблюдай закон»

VIII-X

каб. №23

Сорокина Е.В., классный руководитель IX Б класса

11.00-12.00

Спортивные игры и эстафеты «Вместе-весело»

I -VII

спортивный зал

Карпович Д.Н.

12.00-13.00

Соревнования по баскетболу

VIII-XI

спортивный зал

Карпович Д.Н.

10.00-12.00

Мероприятия библиотекаря

УО

Скипская С.Н.

09.00-14.00

Работа педагога социального

УО

Дорожко Ю.А.

09.00-14.00

Работа педагога- организатора

УО

Войтехович Е.Д.

09.00-10.00

14.00-18.00

Работа объединений по интересам

УО

Педагоги дополнительного образования

16.00-18.00

Работа спортивного зала

УО

Бурш П.Н.

                        

В плане возможны изменения  и дополнения.

 

 

                                ПРИГЛАШАЮТ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

I полугодие   2022/2023 учебного года (суббота)

 

п/п

Название

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

День

Время

Место

проведения

1.

Кружок «Художественная обработка древесины»

Карпович Д.Н.

суббота

09.00-09.45

мастерская

2.

Кружок

«Юный журналист»

Бадун Е.А.

суббота

10.00-10.45

кабинет №26

3.

Секция «Настольный теннис»

Бурш П.Н.

суббота

14.00-14.45

спортивный зал, рекреация 2 этажа

4.

Секция «Футбол»

Бурш П.Н.

суббота

15.00-15.45

спортивный зал

5.

Секция «ОФП»

Бурш П.Н.

суббота

16.00-18.00

спортивный зал

6.

Клуб «Вытоки»

Макеенко О.А.

четвертая суббота месяца

11.00-12.00

кабинет №37, малый актовый зал

 

 

 

свернуть