Графики приема граждан

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

Приемные дни  граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальником управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета

 День и время приема

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

№ кабинета, телефон

 2-ой и 4-ый

четверг месяца

14.00 – 17.30

 

Гапанькова

Галина Владимировна

Начальник управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

Каб.№ 1

7 63 45

приемная

7 68 60

 

Специалисты управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

Ежедневно

08.30 – 13.00

14.00 –17.30

Григорович

Татьяна Валерьевна

главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(дошкольное образование)

каб.№10

 7 64 57

Ежедневно

08.30 – 13.00

14.00 – 17.30

Кананюк

Людмила Антоновна

главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(охрана детства)

каб.№11

 

7 64 59

Ежедневно

08.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Густовская

Анастасия Романовна

главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(кадровое делопроизводство)

каб.№3

7 62 80

 

 

свернуть

График приема граждан в Дзержинском районном исполнительном комитете и Дзержинском районном Совете депутатов

График приема граждан

 в Дзержинском районном исполнительном комитете                

и Дзержинском районном Совете депутатов

 

Лысенко Максим Владимирович

председатель райисполкома

 

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00 каб.301

Чаган Александр Сергеевич

председатель районного Совета депутатов

Понедельник

с 8.00 до 13.00  каб. 219

Атрушкевич Андрей Михайлович

первый зам. председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

4-я среда

С 8.00 до 13.00

Каб. 107

Игнатова Ольга Викторовна

заместитель председателя исполкома по социальным вопросам

3-я среда

с 8.00 до 13.00

 каб. 304

1

Прокопчик Денис Николаевич

заместитель председателя исполкома по строительству и ЖКХ

 

 

1-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 209

Ежова Наталья Павловна

заместитель председатели исполкома по экономике

2-я среда

с 8.00 до 13.00  каб. 314

 

Свирский Алексей Вячеславович

Управляющий делами исполкома

5-я среда

с 8.00 до 13.00  каб. 306

 

        

Телефон «горячей линии» Дзержинского райисполкома (801716) 6-40-00. Предварительная запись на прием к заместителям председателя Дзержинского райисполкома осуществляется с 8.00 до 17.00 по телефону (801716) 6-56-43.

свернуть

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЯ МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

График личного приема граждан  в главном управлении по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время приема

Фамилия, имя, отчество специалиста проводящего приём

Должность

№ кабинета

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

Башко

Николай Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

Филистович

Софья

Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

Ларичев

Юрий

Иванович

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

 

Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

День и время приема

Фамилия, имя, отчество специалиста проводящего приём

Должность

№ кабинета

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы

каб. № 114

тел.: 500 42 66

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Пасканная

Наталья

Владимировна

заведующий планово-экономической группой

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы

каб. № 113

тел.: 500 42 27

 

 

свернуть

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СТАНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАРАТА КАЗЕЯ»

ДИРЕКТОР

ОБРАЗЦОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ВТОРНИК 08.00 – 17.00

свернуть